АПОЕЛ-Шахтер. Анонс поединка и расписание трансляций матчей Лиги чемпионов

06.12.2011 [ Борис Бреславец ]
АПОЕЛ-Шахтер. Анонс поединка и расписание трансляций матчей Лиги чемпионов
Лига чемпионов

Сегодня, 6 декабря, донецкий «Шахтер» проведет свой последний матч в еврокубках нынешнего сезона.

 

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» на Кипре проведет матч против АПОЕЛ, который для горняков ничего не меняет. В свою очередь киприоты уже добыли себе путевку в следующий раунд, и проигрыш в данном матче разве что оставит команду на втором месте.

Напомним, что после пяти туров АПОЕЛ с девятью очками занимает первое место в группе G. За ним расположились, отставая друг о друга на одно очко, «Зенит» и «Порту». Донецкий «Шахтер», в свою очередь, провел самый провальный сезон за последние годы, и, набрав всего лишь два очка, замыкает турнирную таблицу. Одно очко в этом розыгрыше донецкий клуб заработал благодаря домашней ничье 1:1 против нынешнего соперника.

Тем не менее, Мирча Луческу рассчитывает в последнем матче только на победу и взял на Кипр боевой состав горняков:

вратари:
Андрей Пятов, Артем Тетенко, Александр Рыбка;
защитники: Разван Рац, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Ярослав Ракицкий;
полузащитники: Виллиан, Алексей Гай, Дарио Срна, Томаш Хюбшман, Фернандиньо, Дуглас Коста, Василий Кобин, Генрих Мхитарян;
нападающие: Луис Адриано, Эдуардо, Евгений Селезнев, Марсело Морено.

В свою очередь букмекеры рассчитываю на победу АПОЕЛ. Так William Hill на победу кипрского клуба дает коэффициент 2,25, а на победу украинцев 3,3.

Матч «АПОЕЛ-Шахтер», как собственно и все матчи последнего тура группового этапа Лиги чемпионов начнется в 21:45 по киевскому времени. В прямом эфире данный поединок покажет телеканал «1+1».
В то же время на телеканале «2+2» состоится прямое включение другого матча группы G, в котором за вторую путевку в 1/16 финала поборются «Зенит» и «Порту».
В среду, 7 декабря телеканал «2+2» покажет в 01:00 в записи матч «Челси-Валенсия» и в 21:45 в прямом эфире «Манчестер Сити-Бавария».Также 8 декабря в 01:00 можно будет посмотреть запись матча "Интер-ЦСКА".
 

bigmir)net TOP 100