Динамо-ПСЖ. Анонс и время трансляции матча

21.11.2012 [ Борис Бреславец ]
Динамо-ПСЖ. Анонс и время трансляции матча

Сегодня, 21 ноября киевское «Динамо» проведет решающий для себя матч группового этапа Лиги чемпионов против французского клуба ПСЖ.

 

Именно от этого матча во многом зависит, будут ли киевляне играть в весенней стадии Лиги чемпионов или нет. «Динамо» нужна только лишь победа, а также надежда на исход следующего заключительного тура. На данный момент французы, набрав девять очков, занимают второе место группы А. Ситуация у киевлян намного хуже – команда в четырех матчах набрала четыре очка, и лишь благодаря неудачам загребского «Динамо», которое на сегодняшний день остается единственной командой, не набравшей ни единого очка, занимает третью строчку.

Отметим, что в данном матче на тренерской скамейке, впервые за весь групповой этап будет присутствовать Олег Блохин, который поправился после болезни и приступил к своим тренерским обязанностям. Тем не менее, в составе не обошлось без потерь. По словам Блохина, на поле точно не выйдут травмированные Кранчар, Рафаэль и Кравец. Также может пропустить матч Браун Идейе. Нигериец во время не вернулся из расположения сборной и может быть наказан руководством клуба, при этом пока не ясны его физические возможности, так как накануне он провел с «Динамо» всего одну тренировку. Также напомним, что перед матчем Лиги чемпионов «Динамо» потерпело поражение в чемпионате Украины.

При этом проблемы не только у киевлян. ПСЖ также провалил последние матчи чемпионата Франции, и опустился на третью строчку турнирной таблицы. При этом есть проблемы и с составом. Против «Динамо» не смогут сыграть травмированные Жереми Менеза, Матьо Бодмер, Кристоф Жалле и Кевин Гамейро.

Напомним, что первый матч между командами, который состоялся в Париже, завершился для киевлян разгромным поражением 4:1. Единственный мяч в составе «Динамо» забил Велозу.

Впрочем, букмекеры не верят, что что-то измениться и в этом матче и отдают минимальное предпочтение французам. Так в williamhill на победу киевлян установили коэффициент 2.9 при 2.5 на победу гостей. Ничья в матче расценивается в 3.1.
В прямом эфире в 21:45 матч Динамо-ПСЖ покажет телеканал «1+1». Также украинские болельщики смогут в прямом эфире посмотреть еще несколько матчей сегодняшней Лиги чемпионов. Телеканал «2+2» в 19:00 начнет трансляцию из Санкт-Петербурга, где местный «Зенит» примет «Малагу», а в 21:45 покажет матч Манчестер Сити-Реал. Кроме этого в 00:55 можно будет посмотреть повтор матча Порту-Динамо Загреб.
 

bigmir)net TOP 100