Динамо Загреб-Динамо Киев. Анонс и время трансляции матча

04.12.2012 [ Борис Бреславец ]
Динамо Загреб-Динамо Киев. Анонс и время трансляции матча

Сегодня, 4 декабря, киевское «Динамо» проведет свой последний матч в Лиге чемпионов сезона 2012-2013, сыграв в Хорватии с одноименным клубом из Загреба.

 

Данный поединок в турнирном плане Лиги чемпионов для обеих команд уже ничего не решает. Киевляне начнут весну в Лиге Европы, а их соперник, который на данный момент остается единственной командой, не набравшей в групповом этапе ни единого очка, распрощался с еврокубками до следующего сезона.

По сообщению Михайличенко, который на выездных матчах «Динамо» заменяет Блохина на тренерском посту, команда едет в Загреб за победой, и намерена добыть три очка для рейтинга, так как хочет попасть в число сеяных при жеребьевке плей-офф Лиги Европы.

Перед матчем не обошлось без потерь: с командой не полетел травмированный Олег Гусев.

Напомним, что предыдущий матч между соперниками состоялся в Киеве 3 октября и завершился победой хозяев поля со счетом 2:0. Автором гола на третьей минуте матча стал Гусев, а через полчаса автогол на свое имя записал Пиварич.

Букмекеры ставят на победу киевлян и в этом матче. Так в williamhill установили коэффициенты 3.5 – на победу загребского «Динамо»  и 2.1 – на победу киевского. Ничья в матче расценивается в 3.3.

Прямая трансляция данного поединка состоится в 21:45 на телеканале «1+1». Также в это время на телеканале «2+2» будет транслироваться матч «Милан»-«Зенит».

bigmir)net TOP 100