Себастьян Бланко: «Я чувствую себя как ребенок, у которого отняли игрушку»

21.08.2013 [ Борис Бреславец ]
Себастьян Бланко: «Я чувствую себя как ребенок, у которого отняли игрушку»

Аргентинцы «Металлиста» прокомментировали решение УЕФА и СAS.

 

Полузащитники харьковского «Металлиста» Себастьян Бланко и Хосе Соса выразили разочарование решением УЕФА о дисквалификации клуба из текущего розыгрыша Лиги чемпионов.

«Я чувствую себя как ребенок, у которого отняли игрушку. Мы побеждали заслуженно, но печальная реальность такова, что все решилось в конце концов не на футбольном поле. То, что произошло – просто нонсенс. Тем не менее, мы должны показать характер и подойти к делу профессионально. Те, кто сделал это, будут праздновать, но футбол не стоит на месте. Эта ситуация заставит нас быть еще более голодными до побед, стиснуть зубы и идти вперед несмотря на все невзгоды. С этой командой мы можем достичь многого, ведь статистика не лжет. Спасибо всем, кто поддерживает нас», – приводит слова Себастьяна Бланко football.ua.

«Безусловно, все в команде очень расстроены решением о дисквалификации «Металлиста». Мне не совсем понятно, почему мы должны сейчас расплачиваться за то, что произошло пять лет назад. Ведь «Металлист» так долго шел к Лиге чемпионов, но все труды пропали», – приводит слова Хосе Сосы sport-express.

Напомним, что 20 августа Спортивный арбитражный суд Лозанны повторно отказал «Металлисту» в приостановлении решения УЕФА о дисквалификации клуба из Лиги чемпионов.

bigmir)net TOP 100