Лига Европы. Дачия-Черноморец анонс матча

25.07.2013 [ Борис Бреславец ]
Лига Европы. Дачия-Черноморец анонс матча

Сегодня, 25 июля, состоятся ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы сезона 2013-2014, в одном из которых за выход в следующий тур поборется одесский «Черноморец».

 

Одесситы после домашнего поединка, который, напомним, завершился победой 2:0, имеют вполне реальные шансы на выход в следующий тур.

Тем не менее, молдавский клуб в предыдущем поединке смог показать свой характер, и победа «Черноморцу» далась нелегко.

Не просто будет одесситам и в ответном матче на чужом поле. «Дачия» в первом квалификационном туре уже показала, что при неблагоприятном для себя результате первого матча способна настоиться на борьбу и вырвать победу. Так, проиграв на выезде албанскому «Теута» 1:3, в ответном поединке кишиневский клуб смог отыграть два мяча и выйти в следующий тур.

В свою очередь главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук в предматчевом интервью отметил, что, несмотря на результат одесского матча, его команда будет играть только на победу.

«Мы приехали для того, чтобы победить, и сделаем все зависящее от нас для того, чтобы выполнить задание. Не имеет значение результат первого матча. Выиграй мы 1:0 или 5:0, или сыграв 0:0, все равно бы настраивались на серьезнейшую игру в Кишиневе. Завтра мы должны сыграть сильно и сделаем все возможное в этом направлении», –- приводит слова тренера официальный сайт ФК «Черноморец».

Не сомневаются в победе украинского клуба и букмекеры. Так в williamhill на победу «Черноморца» установили коэффициент 1.73 при 4.0 – на победу «Дачии».

Отметим, что матч начнется в 20:15 по киевскому времени, но его трансляция на украинских телеканалах пока не планируется. С результатом игры по ее окончанию можно будет ознакомиться на нашем сайте.
 

bigmir)net TOP 100