Блохин отыгрался на испанских журналистах

27.02.2014
Блохин отыгрался на испанских журналистах

О нравах главного тренера киевского «Динамо» Олега Блохина теперь знают не только представители украинских СМИ.

 

По сообщению segodnya.ua, во время предматчевой пресс-конференции накануне ответного матча «Динамо» против «Валенсии» Блохин был явно напряжен, и резко реагировал на все, что ему не нравилось. Ему то перевод не понравился, то поведение испанского журналиста, подвинувшего близко микрофон.
«Да куда же ты суешь? Еще в рот мне засунь его», высказал Блохин свое недовольство  испанскому журналисту.

Также наставник «Динамо» сообщил, что все в его команде подошли к ответному матчу в оптимальной форме, и все готовы сыграть. Лишь Селин, который только восстановился после травмы, пока не в оптимальной форме.

«Главная цель – выйти и бороться. Нужно играть в более агрессивный футбол, а не так, как в первом матче. Будем настраивать команду. Счет заставляет играть на победу и в более атакующий футбол. Мы заставим играть «Валенсию» не в тот футбол, в который она привыкла играть», отметил также наставник киевского клуба.

В свою очередь отметим, что в случае проигрыша и невыхода «Динамо» в следующий тур Лиги Европы, Олег Блохин, по некоторым данным, может лишиться тренерского кресла еще до окончания нынешнего сезона чемпионата Украины.
 

bigmir)net TOP 100