Комментарии после матча Локерен - Металлист

03.10.2014 [ Андрей Колесник ]
Комментарии после матча Локерен - Металлист
Игорь Рахаев

Что сказали Рахаев, Красноперов и Болбат.

 

Игорь Рахаев, главный тренер:

- Как вы отреагировали на гол "Локерена" и верили ли вы в шансы на успех по ходу игры или же были разочарованы?

- Я всегда верю в свою команду. Самое основное для нас сейчас - вывести команду в психологическом плане. Мы много пропускаем, сегодня у нас в этом плане присутствовала скованность. Самое главное, что нам не хватает футболистов. Это самое основное. Конкурентоспособность у нас в команде, к сожалению, очень низка.

- Если проводить параллели с матчем с "Трабзонспором", когда "Металлист" упустил ничью на последних секундах. Может, есть смысл сходить в церковь, как это делают в других клубах?

- Я еще раз повторяю, что в психологическом плане команда очень скованна, и нужно вывести ее из этого состояния, чтобы ребята расслабились. Была нервнозность у футболистов.

- По силам играть с таким кадровым потенциалом на три фронта и дальше или же это проблематично?

- У нас выбора нет.

- Что вы имели в виду, когда говорили, что в команде не хватает конкуренции?

- У нас кадровые проблемы. Мало футболистов в команде.

 

Олег Красноперов, полузащитник Металлиста:

- Ошиблись, пропустили контратаку. Забить не смогли. Тяжело, так давно не выигрывали. Очень обидно. Будем тренироваться. Были ошибки, но были и моменты. А в конце игры пошел сумбур. Мы хотели отыграться. Защищается вся команда, виноваты все. Будем разбирать, смотреть.

Повторюсь, давно не выигрывали. Очень хочется выиграть. Наверное, надо больше работать, - сказал Красноперов
.

 

Сергей Болбат, полузащитник Металлиста:

"Не можем победить уже около месяца. Не знаю почему, ведь мы играем хорошо, а потом непременно пропускаем в концовке. В первом тайме этого матча мы, вероятно, создали больше голевых моментов, но после перерыва подсели, а соперник начал давить. Так мы пропустили.

Стараемся все делать правильно, усердно тренируемся, и я не знаю, почему так все происходит. Надеюсь, все образуется и мы начнем побеждать. Верю, что у нас еще есть шансы в Лиге Европы. В первую очередь все зависит от нас самих, от нашей игры, и в будущем мы постараемся показать свой лучший футбол", - заявил Болбат после матча с "Локереном".

bigmir)net TOP 100