ВНИМАНИЕ. Точное расписание «Металлиста» на 4 матча вперед + телетрансляции

05.08.2008 [ Стенли Зверев ]
ВНИМАНИЕ. Точное расписание «Металлиста» на 4 матча вперед + телетрансляции

Ближайшая схватка первой харьковской команде ФК «Металлист» предстоит с новичками Премьер-лиги (впрочем, таковыми могут считаться все команды высшего украинского дивизиона). ФК «Львов» уже показал зубки, причем показал довольно отчетливо, уделав в первом туре на своем поле не много не мало обладателя «золотого хет-трика» – «Шахтер» (2:0).

 

Матч 4-го тура с львятами металлические сыграют в воскресенье, 10 августа, на ОСК «Металлист». Начало – в 19:00. ТВ-трансляция – канал «Мегаспорт».

В 5-м туре желто-синие проверят себя первой украинской командой – «Шахтером». Как показывает львовская практика, бить углеводов можно (в нашем случае – нужно!). Тем более что второго гранда – «Динамо» – Боевая Машина Маркевича уже переехала на его родном стадионе со счетом 1:2 в 3-м туре.

Матч против «Шахтера» состоится 17 августа, в воскресенье. Начало, как сообщает сайт УПЛ, в 17:00. О телетрансляции пока данных нет, но очевидно, что ТРК «Украина» не пропустит матч горняков.

По данным сайта ФК «Металлист», матч 6-го тура «Металлист» – «Ильичевец» состоится 22-го августа, в пятницу, в 19:00.

7-й тур «Металл» сыграет против ключевого принципиального соперника – «Днепра». Выездной матч против вечного преследователя (под вечностью необходимо подразумевать 2 последних сезона) металлические проведут в День знаний – 1-го сентября. Это будет понедельник, начало игры в 19:00.

Как сообщил «Дозору» руководитель пресс-службы «Металлиста» Сергей Родионов, оба этих матча планируются к показу на телевидении. В случае, если центральные каналы проигнорируют матч с участием двукратного бронзового чемпиона страны, клуб будет задействовать свои силы для трансляции, как это уже неоднократно бывало. О конкретных каналах речь пока не идет, уточнил С. Родионов.

Напомним, последний раз такую трансляцию устраивал ТК «Фаворит», который крепко стратил, запустив картинку только на 30 минуте матча.

«Металлист» находится на второй позиции в украинском чемпионате с 7-ю очками. Лидирует донецкий «Металлург» – единственная команда, которая выиграла все три стартовых тура. На 3-м месте – «Динамо» с 6-ю очками. Шахтер – на 7-м с 4-мя зачетными пунктами.
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100