Мирон Маркевич: «Бегали 22 клоуна»

09.03.2009 [ Михаил Самохин ]
Мирон Маркевич: «Бегали 22 клоуна»

Наставник харьковского Металлиста на послематчевой пресс-конференции прокомментировал исход матча и условия, в которых пришлось играть.

 

«Какой матч? Бегали 22 клоуна, и еще нас стояло по десять человек. Из нас сегодня сделали клоунов. Задавайте вопросы, какой матч? О чем тут говорить? Если нас удовлетворяет такой футбол в Украине», – заявил Мирон Маркевич.

«Вы ходите на футбол и все понимаете. Нам с утра заявляют, что даже когда будет затоплено поле, мы будем играть», – добавил он.

На вопрос о том, кто заставил, ответ был более чем конкретным: «Борис Михайлович Воскресенский. Какие еще вопросы? Одни играют за забором, чтоб никто не видел, другие – два тайма в болоте. Я бы хотел увидеть, чтобы «Динамо» или «Шахтер» сыграли на таком поле. С этого надо начинать. «Металлист» сейчас нужно оттеснить».

О ставке на Кубок УЕФА: «Нужно сперва команду привести в порядок. 90 минут отыграли на таком поле, а нам через три дня играть Кубок УЕФА. Из-за этого у меня голова болит».


В воскресенье, 8 марта, состоялся матч 19-го тура Премьер-лиги. Харьковский Металлист в гостях у ФК Львов сыграл 1:1 (Федорчук, 36 – Эдмар, 19).
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100