Маркевич пошутил: в таких играх лучше выставлять дубль

16.03.2009 [ Дмитрий Стриженко ]
Маркевич пошутил: в таких играх лучше выставлять дубль

«Я сейчас, может, немного пошучу. Но, наверное, в таких играх лучше выставлять дубль. Повторюсь, это шутка, но была такая мысль», – сказал тренер «Металлиста» Мирон Маркевич после игры с «Шахтером» в воскресенье.

 

Об этом сообщает пресс-служба харьковского клуба.

«Мы пропускаем уже 4-й мяч после стандартов, не знаю, с чем это связано. Давно у нас такого не было. Не могу сказать, что наша команда играла плохо. Мы не забили в первом тайме, был момент у Девича. Начинать с 0:1, получив гол в самом начале, не очень приятно», – сказал Маркевич.

Он также сообщил, что в понедельник команда вылетаем в Крым на тренировку перед ответным матчем 1/8 Кубка УЕФА с киевским «Динамо».

«У нас основная проблема – нам негде тренироваться. В Крыму мы будем готовиться к игре с «Динамо». Сухое поле, есть все условия. Сами понимаете, в наших погодных условиях готовиться сложно. К сожалению, эта погода постоянно с нами, что на западе, что на востоке. Команда, которая приехала со сборов и сегодня – две разные команды. Попробуем сыграть так, чтобы в четверг вы увидели другую команду», – сказал тренер «Металлиста».

Как ранее сообщал Спортивный Дозор, в воскресенье «Металлист» проиграл «Шахтеру» со счетом 3:0.
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100