«Металлист» не выиграл у «Кривбасса»

10.04.2010 [ Яша Томский ]

Второй матч 24-ого тура прошел в Кривом Роге. «Металлист» в гостях не выиграл у «Кривбасса» - 2:2.

Счет на 32-й минуте открыл Денис Олейник: Девич отдал на Бордияна, тот от лицевой катнул в центр штрафной, где Денис принял мяч и вторым касанием отправил его в дальний верхний угол!

Хозяева сравняли счет уже через пять минут усилиями Морозюка, который сработал головой, слегка подправив траекторию мяча и так летевшего в ворота после навеса со штрафного.

Во втором тайме Фининьо не стал ничего изобретать. На скорости обыграл защитника и пробил метров с 13-ти. 2:1.

Но буквально на последней минуте криворожский Кицута пробежал с мячом по центру и пробил метров с 25-ти. Мяч, конечно, ударился о землю перед Горяиновым, но это не оказалось сверхзадачей. 2:2 - «Кривбассу» удалось забрать свое очко у «Металлист».

Днем ранее запорожский «Металлург» принимал «Оболонь» (не на грудь), и выиграл со счетом 2:1.