Ярмоленко переходит в Милан

Футболист сборной Украины и киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в ближайшее время может перейти в итальянскую серию А.
По сообщению dynamo.kiev.ua, президент «Милана» Сильвио Берлускони считает Андрея Ярмоленко перспективным игроком, который может усилить состав «россонери», поэтому дал указание вице-президенту клуба в ближайшее время подписать с ним контракт.
Для этого в ближайшее время Галлиани вылетит в Киев, чтобы провести официальные переговоры с руководством «Динамо» по поводу трансфера 22-летнего вингера.
Также сообщается, что «Милан» намерен форсировать переговорный процесс относительно Ярмоленко, чтобы успеть «выхватить» Андрея из-под носа у конкурентов, среди которых значатся лондонский «Арсенал», «Наполи» и множество других клубов. Стоит отметить, что агент футболиста Михаил Данилюк подтвердил, если переговоры пройдут успешно, то вскоре его клиент может оказаться в итальянском клубе.
Напомним также, что харьковский «Металлист» намерен усилиться Вилианом.
Фото & Видео
в раздел
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер: