Динамо пополнилось игроком сборной Португалии

Опорный полузащитник сборной Португалии и итальянского клуба «Дженоа» Мигель Велозу в ближайшее время присоединится киевскому «Динамо».
Киевский клуб официально объявил о подписании контракта с 26-летним португальцем Мигелем Луиш Пинту Велозу. Контракт рассчитан на четыре года и уже в скором времени футболист присоединится к своей новой команде, которая в данный момент готовится к новому сезону в Австрии.
«Об интересе со стороны «Динамо» я узнал уже во время выступления на чемпионате Европы. Мне очень понравилось, что команда ставит перед собой самые высокие цели в национальном чемпионате и еврокубках. Также мне понравилось, что это клуб с большой историей и амбициями. Выступать за «Динамо» очень престижно, и все эти факторы сыграли в пользу моего окончательного выбора», – отметил Мигель Велозу официальному сайту «Динамо» Киев.
Отметим, что Велозу является основным игроком сборной Португалии, и за национальную команду на прошедшем Чемпионате Европы сыграл во всех матчах. При этом напомним, что сборная Португалии дошла до полуфинала, где уступила будущим чемпионам – испанцам.
Также напомним, что ранее динамовцы усилились хавбеком сборной Хорватии Нико Кранчаром.
Фото & Видео
в раздел
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер: