Виллиан подписал контракт с Металлистом

Бразильский нападающий Виллиан Гомес де Секейра подписал с футбольным клубом «Металлист» контракт сроком на 5 лет.
14 июля состав харьковского клуба пополнился еще одним легионером. По сообщению, пресс-службы ФК «Металлист» бразилец будет играть под номером 86.
«Я знал, что в последнее время в Украине футбол растет. Также знал, что «Металлист» за последнее время очень сильно прибавил, команда постоянно играет в Лиге Европы, является лидером украинского чемпионата. Надеюсь, что к тем титулам, которые я выиграл в «Коринтиансе», я добавлю завоеванные уже с «Металлистом». В Бразилии я выиграл Кубок Либертадорес, здесь тоже хочу выигрывать трофеи. Хочу стать частью семьи под названием «Металлист», – отметил в интервью официальному сайту харьковского клуба 25-летний футболист, сразу после подписания контракта.
Напомним, также, что в 2011 году Виллиан в составе «Коринтианс» стал чемпионом Бразилии.
Также напомним, что в первом матче нового сезона «Металлист» со счетом 2:0 одержал победу над «Ильичевцем». Один из голов забил еще один новобранец клуба – Павел Ребенок
Фото & Видео
в раздел
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер: