Динамо подпишет футболиста сборной Швеции

Защитник итальянского «Дженоа» и сборной Швеции Андреас Гранквист в ближайшее время может стать игроком киевского «Динамо».
По сообщению football.ua, с ссылкой на итальянскую прессу, «Дженоа» готов расстаться со своим 27-летним защитником, и главным претендентом на него является «Динамо».
Также Гранквистом интересуется итальянская «Рома», а ранее появлялась информация, что футболист может перейти в «Тоттенхэм», «Спартак» и «Галатасарай». На данный момент transfermarkt.de расценивает игрока в 6 миллионов евро.
Отменим, что Андреас играет в центре защиты, но имеет опыт выступлений и на правом фланге обороны. При этом при возможности может отличиться забитым голом. Так, играя в 2008-2011 годах за голландский «Гронинген», Гранквист забил 21 мяч в 96 матчах. Дважды забивал и за «Дженоа», за который с 2011 года сыграл в 28 матчах. За национальную сборную Швеции Андреас сыграл 21 матч и забил два гола.
Фото & Видео
в раздел
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер: