Экс-хавбек Металлиста перейдет в Динамо

Полузащитник «Днепра» Денис Олейник в скором времени может оказаться в составе киевского «Динамо».
По сообщению footballtransfer, «Динамо» готовится направить «Днепру» официальное предложение об аренде до конца сезона экс-игрока сборной Украины Дениса Олейника.
Отметим, что сам футболист является воспитанником киевского клуба, играл в молодежном составе «Динамо», затем играл в Нефтянике и киевском «Арсенале», откуда в 2009 году перешел в «Металлист». В харьковском клубе Олейник сыграл в 68 матчах и забил 28 мячей. Но в 2011 году принял решение уйти в стан основного конкурента харьковского клуба. При этом в «Днепре» футболист в основном греет лавку запасных или вовсе не попадает в состав.
Также отметим, что, по информации немецких СМИ, Денисом Олейником интересуются клубы бундеслиги – «Нюрнберг» и «Аугсбург».
Фото & Видео
в раздел
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер: