Милевский потерял номер и за Динамо больше не сыграет
Конкретных предложений по трансферу нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского из других клубов пока не поступало, но за первую команду «Динамо» он играть больше не будет.
Об этом в интервью «Спорт-Экспресс в Украине» рассказал президент киевского клуба Игорь Суркис.
«Вокруг этого игрока идут пока, я бы так сказал, неконкретные разговоры. Потенциальные покупатели спрашивают у нас, действительно ли человек выставлен на трансфер, но дальше дело не продвигается ни на шаг. Милевский вообще отдельная тема, моя боль. Много пользы принес «Динамо», а сколько не принес, хотя мог! Талантом Артем не обделен, но ему необходимо сменить обстановку. Если станет работать в новом клубе так, как на самом деле умеет, мы о Милевском еще услышим. У нас же он за первую команду больше играть не будет: Блохин в среду подтвердил мне это в очередной беседе», – отметил Суркис.
В свою очередь, по сообщению «Обозревателя», Артем Милевский не летит на первый подготовительный сбор с «Динамо» в Испанию. Более того, у него уже отобрали №10, под которым нападающий сборной Украины выступал много лет.
Фото & Видео
в разделвлажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:

