Соуза переходит в Металлист

15.07.2013 [ Борис Бреславец ]
Соуза переходит в Металлист

Хавбек бразильского «Крузейро» Диего Соуза близок к тому, чтобы продолжить карьеру в харьковском «Металлисте».

 

По сообщению португальской и бразильской прессы «Металлист» и «Крузейро» достигли договоренности в отношении трансфера 28-летнего атакующего полузащитник Диего Соузы в харьковский клуб.

Бразилец, по разным данным, обойдется «Металлисту» в 4-6 миллионов евро. Кроме того, по информации некоторых источников, в том числе football.ua, руководство харьковского клуба готово предложить бразильцам своего форварда Виллиана в аренду.

Отметим, что Диего Соуза в этом году провел за «Крузейро» 18 матчей и забил пять мячей. На его счету также два матча за национальную сборную Бразилии и золото юношеского чемпионата Южной Америки 2001 года в составе своей сборной U-17.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100