Металлист нацелился на хавбека Валенсии

Харьковский «Металлист» включился в борьбу за аргентинского полузащитника Эвера Банегу.
По сообщению аргентинской прессы, Банегу рассматривают в харьковском клубе, как замену Хосе Сосе, который, напомним, отдан в аренду до конца сезона в «Атлетико».
Воспитанник гранда аргентинского футбола клуба «Бока Хуниорс», Банегу перешел в Валенсию в 2008 году. За это время сыграл в чемпионате Испании в 128 матчах и забил 9 мячей. В сезоне 2008-2009 Эвера также пребывал в аренде в мадридском «Атлетико».
Кроме того 25-летний Банега является игроком сборной Аргентины, и как и Соса имеет шансы поехать на чемпионат мира. За сборную футболист отыграл 23 матча и забил два гола.
Кроме «Металлиста» на хавбека, которому в последнее время не удается попасть в основу «Валенсии», претендуют «Ливерпуль» и «Наполи».
Фото & Видео
в раздел
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер: