Агент: Руководство "Металлиста" разваливает клуб

26.01.2015 [ Андрей Колесник ]
Агент: Руководство "Металлиста" разваливает клуб
Дмитрий Селюк

Известный агент Дмитрий Селюк прокомментировал ситуацию с задолженностью по зарплате, которая возникла у харьковского "Металлиста" перед его клиентом Андреем Богдановым.

 

Как сообщает "Восточный дозор", харьковский "Металлист" уже полгода не платит зароботную плату своему полузащитнику Андрею Богданову, который все это время выступал в аренде в греческом "Эрготелисе". В связи с этим футболист вместе со своим агентом намерены судиться с харьковским клубом, если задолженность не будет погашена в ближайшее время.

Также Дмитрий селюк выразил свое мнение по поводу сложившийся ситуации в "Металлисте:

"Шандор Варга (футбольный агент - прим.) был консультантом в "Таврии" и за год на пару с Бойцаном (нынешний зам. гендиректора по спортивной работе в "Металлисте" - прим.) они развалили команду. Сейчас Варга рассказывает Курченко, что делать. Только это все может очень плачевно закончится. Там работает бригада победоносцев, которые топят футбольные клубы, как подводные лодки", - сказал Селюк.

В связи с этим назревает вопрос: почему клуб, который проводит сборы за рубежом, просматривает новых игроков, объявляет об заинтересованности в трансфере других легионеров, не платит своему игроку по контракту. Неужели после того, как отправили Богданова в Грецию, про него забыли? Такие поступки явно не красят до недавнего времени гранда украинского футбола. 

Ну а если Богданов подаст в суд на "Металлист" и выиграет его, то тогда явно харьковчан ждет более суровое наказание, например запрет на трансферы и предоставление игрокам статуса свободных агентов. А что случилось с симферопольской "Таврией" после подобных наказаний, мы все хорошо помним. Харьковским болельщикам явно не хотелось бы приходить на матчи своей любимой команды, которая идет в зоне вылета и не может побеждать...

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100