Шовковский начинает ставить Леоненка на место

08.02.2015 [ Андрей Колесник ]
Шовковский начинает ставить Леоненка на место
Виктор Леоненко

Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский ответил на критику "эксперта" Леоненка.

 

Напомним, что экс-игрок киевского "Динамо" Виктор Леоненко, который работает футбольным экспертом на одном из украинских телеканалов, выступил с заявлением, которое, как и большинство его "экспертных оценок", были восприняты болельщиками с непониманием. Виктор Евгениевич мказал, что при Реброве "Динамо" не прибавило, а даже стало играть хуже, а главный тренер столиного клуба кажется ему ребенком. На самом деле, даже рядовому болельщику эти слова кажутся лишенными здравого смысла.

Вратарь и символ киевского "Динамо" Александр Шовковский решил не оставаться встороне от подобных выражений в адрес его клуба и разместил на своей странице в Facebook вот такой ответ "эксперту"

 

Комментариев: 1

Оставить комментарий

ybr // 2015-02-08 13:17:29 // Ответить
Это же как надо ненавидеть клуб, который дал тебе все, чтобы вести так себя по отношению к Динамо К. Очень "большой" "эксперт" в области футбола, вам не напоминает это недавнего тренера Динамо, когда тот всегда говорил "вот когда я играл...." ? И где он сейчас? Витя опомнись, остановись или похмеляейся перед передачей. Ведь сейчас другие времена, 21 век. Остановись в своих глупых коппентариях. Когда смотришь на тебя в экране, ты выглядишь как клоун: все дураки, один ты "супер".

bigmir)net TOP 100