"Металлист" может переехать в Сумы

09.02.2015 [ Андрей Колесник ]
"Металлист" может переехать в Сумы
"Металлист" может переехать в Сумы

Харьковчанам приглянулся стадион "Юбилейный".

 

Харьковский "Металлист", который никак не может договориться с харьковскими властями о стоимости аренды "Metalist Stadium" нашел себе новый запасной вариант. "Террикон" сообщает, что харьковчане заинтересованы в аренде сумского стадиона "Юбилейный" для своих доманших матчей.

Напомним, что стоимость проведения одного домашнего матча на харьковском стадионе для "Металлиста" обходится в 250 тысяч гривен. Клуб готов сейчас платить по 180 тысяч за один  поединок на "Metalist Stadium", однако местные власти пока не соглашаются на такую сумму. 

В итоге, у "желто-синих" на данный момент существует два альтернативных места проведения домашних встреч. Команда Игоря Рахаева может переехать на маленький харьковский стадион "Динамо" или на 26-тысячный сумской "Юбилейный". 

Плюсом, который может повлиять на выбор именно сумского стадиона может стать тот факт, что в городе нет команды Премьер-лиги и зрители будут ходить на игры "Металлиста", тем более, что первые два матча в этом году "желто-синие" сыграют  с донецким "Шахтером".

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100