Фанаты "Металлиста" не намерены протестовать 21 февраля (ТЕКСТ ЗАЯВЛЕНИЯ)

19.02.2015 [ Андрей Колесник ]
Фанаты "Металлиста" не намерены протестовать 21 февраля (ТЕКСТ ЗАЯВЛЕНИЯ)
Фанаты "Металлиста" не намерены протестовать 21 февраля

Представители ультрас харьковского "Металлиста" опубликовали в социальных сетях свое заявление по поводу намеченного на 21 февраля митинга против нынешнего руководства клуба.

 

«По социальным сетям распространяется информация о якобы акции харьковских ультрас против нынешнего руководства 21 февраля. Доводим до сведения общественности, что ультрас никаких акций на 21 февраля не планируют и не организовывают! 

Те, кто принимал активное участие в событиях годичной давности, осуществлял охрану патриотических харьковчан, гонял титушню и пел песни о Путине, не имеют никакого отношения к данной акции. Как нам стало известно, самую активную агитацию за данное мероприятие проводит харьковский разваливающийся евромайдан им. Чистилина-Рассохи, Ярослав Марченко (имевший отношение к ультрас много лет назад, но который был с позором выгнан), и Стороженко С.М. (серый кардинал и враг ультрас всей Украины).

Налицо попытка определенных сил заработать себе дивиденды на имени фанатов, которое сотни парней зарабатывали себе потом и кровью. Мы не позволим прикрываться вывеской «ультрас» всем, кто решил на этом нажиться и заработать себе печеньку», – идет речь в обращении ультрас.

Фанаты также добавили, что являются противниками нынешнего президента «Металлиста» Сергея Курченко.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100