"Металлист" подписал шесть новых футболистов

28.02.2015 [ Андрей Колесник ]
"Металлист" подписал шесть новых футболистов
"Металлист" подписал шесть новых футболистов

Руководство харьковского клуба продолжает вести странную политику. В то время, как игрокам первой команды уже пять месяцев не платят зарплату, "Металлист" подписал шестерых новичков.

 

Руководство харьковского "Металлиста", благодаря которому из команды этой зимой ушли все ведущие игроки, продолжает "латать дыры". На второй круг чемпионата Украины харьковчане дозаявили следующих игроков:

- Сергей Погорелый (вратарь) - известен украинскому болельщику благодаря своим выступлениям за симферопольскую "Таврию" и дракой с игроком "Ворсклы" Артемом Громовым.

- Николай Ищенко (защитник) - известен украинскому болельщику благодаря выступлениям за мариупольский "Ильичевец" с краткосрочными возвращениями в донецкий "Шахтер".

- Сергей Назаренко (полузащитник) - экс-игрок "Днепра", "Таврии", "Черноморца" и сборной Украины, но которому уже 35 лет.

- Владимир Приемов (полузащитник) - в Украине стал известен благодаря высьуплениям за донецкий "Металлург" и криворожский "Кривбасс". Последним клубом игрока был запорожский "Металлург".

- Юрица Бульят (защитник) - хорватский игрок, который выступал в чемпионатах Хорватии, Германии и Израиля. Имеет в активе 2 матча за сборную.

- Давид Каяду (полузащитник) - португалец, который защищал цвета симферопольской "Таврии" в ее последнем сезоне.

Скорее всего, именно эти игроки и дополнят молодежный состав харьковского "Металлиста", который выйдет завтра на поле НСК "Олимпийский" на матч против киевского "Динамо", потому как основной состав харьковского клуба будет бойкотировать ближайшие матчи команды до тех пор, пока перед ними не начнут погашать задолженности по зароботным платам.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100