Наставник "Гелиоса": "Работать, работать и ещё раз работать."

06.04.2015
Наставник "Гелиоса": "Работать, работать и ещё раз работать."

Во вчерашнем поединке 20 тура Первой лиги харьковский "Гелиос" на своем поле уступил тернопольской "Ниве" - 0:1, пропустив на 14-й минуте встречи. Сергей Сизихин, заменивший на посту главного тренера "Гелиоса" Сергея Есина, поделился своими впечатлениями от этого матча.

 

- К сожалению, не удалось выполнить всё то, что было запланировано на игру. Если выпадает один игрок – это проблема, если два – большая проблема, ну а если три – катастрофа. Будем разбираться, почему так получилось. У нас было очень мало времени для того, чтобы проанализировать игру некоторых футболистов. Поэтому, к сожалению, не удалось выполнить то, что планировали. Более конкретная информация будет после того, как мы всё проанализируем, посмотрим. 

- "Нива" выстроила эшелонированную оборону. Но ведь катать мяч вдоль поля и не предпринимать никаких действий, чтобы ее взломать – это неправильно. 

- Мы готовились к этой игре. Знали сильные и слабые стороны соперника. Нашей основной задачей была работа флангов, насыщение атаки. К сожалению, выпали именно фланговые игроки. Нам не хватало остроты на бровках. 

- С чем связано отсутствие на поле капитана команды Сергея Лобойко? 

- Мы исходили из тренировочного процесса. Приняли решение, что на данный момент есть более сильные футболисты. Лобойко - очень квалифицированный футболист. Но сегодня так получилось. 

- Каким вам видится выход из той ситуации, в которую угодила команда? 

- Работать, работать и ещё раз работать. У нас есть время. Естественно, команда находится в неважном психологическом состоянии. С футболистами были проведены индивидуальные беседы. Ребята сами всё прекрасно понимают. Они хотят, они горят желанием. На тренировках они очень прилично выглядят. Перенести это на игру пока не удалось. Мы взяли на себя эту ношу. Я ответственный за результат. Будем разбираться, почему так происходит.

 

Источник: gelios.ua

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100