Шуховцев: "Эдмар, Красноперов и Пшеничных в "Металлист" не вернутся"

10.04.2015
Шуховцев: "Эдмар, Красноперов и Пшеничных в "Металлист" не вернутся"

Бывший вратарь "Металлиста" Игорь Шуховцев поделился с "Украинским футболом" своими наблюдениями относительно нынешней ситуации в клубе.

 

"Я постоянно общаюсь с ребятами, поэтому могу сказать, что ситуация в клубе непростая. Знаю точно, что Эдмар, Красноперов и Пшеничных в «Металлист» не вернутся. Кулаков и Горяинов согласились на новые условия, и к лету точно останутся в Харькове. Относительно других игроков - вопрос открытый. Никто не хочет терять своих средств, поэтому прибегают ко всевозможным протестам.

В конце концов, ни для кого не секрет, что клуб имеет значительные финансовые задолженности, поэтому вполне можно ожидать штрафных санкций от ФФУ. Это может быть как отказ в выдаче лицензии на следующий сезон, так и снятие очков.

Ясно лишь одно - долго так продолжаться не может! Курченко должен либо продать, либо отдать «Металлист» тому человеку, который будет заинтересована в развитии харьковского клуба. Иначе, учитывая серьезные финансовые проблемы слобожан, Харьков вообще может остаться без «Металлиста». И это не шутки.

Клуб одной ногой уже в пропасти, чтобы полностью туда загреметь, осталось сделать совсем немного. Думаю, для харьковчан время «Х» наступит летом, когда и решится - быть «Металлисту» или не быть" - сказал Игорь Шуховцев.

 

Источник: УФ

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100