Тренер луганской «Зари» рассказал о планах на игроков, арендованных у «Шахтера»

24.12.2015 [ Ярослав Волков ]
Тренер луганской «Зари» рассказал о планах на игроков, арендованных у «Шахтера»

За Малиновского и Будковского ведутся переговоры, остальные доиграют за «черно-белых» как минимум до конца нынешнего сезона.

 

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб поделился информацией об арендованных у донецкого «Шахтера» игроках.

«Черно-белые» сейчас идут на третьем месте чемпионата Украины. Однако многих болельщиков «Зари» беспокоит, останется ли играть в команде группа арендованных у «Шахтера» игроков, которая сейчас является главной «ударной силой» команды.

В первую очередь возникает вопрос о Руслане Малиновском и Филиппе Будковском, – у них истекает срок договора об аренде с донецким клубом.

– Я надеюсь, что «Шахтер» все же пойдет нам навстречу и даст возможность довести начатое дело до конца, – говорит Юрий Вернидуб. – Но если эти ребята вернутся в стан «горняков» и смогут занять там ролевые позиции – буду только искренне радоваться сделанному ими очередному шагу вперед. Что касается остальных арендованных у «Шахтера» ребят, то их соглашения действуют до конца чемпионата. 

Напомним, в последнем матче осенней части сезона 2015/2016 луганская «Заря» обыграла на выезде полтавскую «Ворсклу» и уверенно закрепилась на третьей строчке турнирной таблицы Премьер-лиги.

Ранее сообщалось, что в опросе «Лучший игрок команды», проведенном среди болельщиков луганской «Зари», первое место занял полузащитник Иван Петряк.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100