«Металлист» прибыл в Турцию в усеченном составе

27.01.2016 [ Яша Томский ]
«Металлист» прибыл в Турцию в усеченном составе
Курилов объявил бойкот сборам в Турции

Харьковский «Металлист» начал свой первый турецкий межсезонный сбор.

 

Около двух часов ночи 27 января команда прибыла к месту своей дислокации, совершив два перелета: из Харькова в Стамбул, оттуда в Анталию, а затем 80 км по суше на автобусе. «Желто-синие» расположились в пятизвездочном отеле Starlight Convention Center Thalasso & Spa на берегу Средиземного моря, где есть все необходимое для плодотворной работы.

Прямо сегодня, 27 января Александр Севидов запланировал для своих подопечных первое тренировочное занятие, которое пройдет на одном из полей отельного комплекса.

Напомним, во время первого учебно-тренировочного сбора в Турции харьковский «Металлист» проведет пять контрольных поединков. Напомним также, что первый тренировочный сбор в Турции пройдет в Сиде  по 9 февраля. Второй тренировочный сбор планируется с 14 февраля по 28 февраля в турецком Белеке.

На первый сбор в Турции главный тренер «Металлиста» взял с собой 20 исполнителей:

Вратари: Александр Горяинов, Александр Ильющенков, Даниил Каневцев.

Защитники: Евгений Зубейко, Алексей Полянский, Дмитрий Рыжук, Семен Даценко, Иван Зотько, Назарий Шевченко.

Полузащитники: Сергей Барилко, Иван Бобко, Владислав Краев, Олег Синица, Андрей Ралюченко, Егор Чегурко, Артем Касьянов.

Нападающие: Владимир Приемов, Иван Родич, Сергей Кузнецов.

Отказался лететь на сборы защитник Алексей Курилов по причине задолженностей по зарплате. Однако, если верить пресс-службе клуба, на днях он должен прибыть в расположение команды. 1 февраля к коллективу присоединится и Эдуард Соболь – пока он на сборах молодежной сборной Украины.

Кроме того, в расположении команды отсутствует Александр Нойок, который занимается поиском нового клуба.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100