Появилась разгромная карикатура на владельца запорожского «Металлурга» (ФОТО)

29.01.2016 [ Ярослав Волков ]
Появилась разгромная карикатура на владельца запорожского «Металлурга» (ФОТО)

Соучредитель ФК «Металлург» Александр Богуслаев высмеян в местной запорожской газете «Гвозди».

 

Об этом сообщается в социальных сетях, в специальной группе болельщиков запорожской команды – «Металург» Запорiжжя НАЗАВЖДИ!»

По информации источника, в Запорожье вышел спецвыпуск газеты «Гвозди», в котором размещена карикатура на одного из учредителей «Металлурга» Александра Богуслаева, сына известного нардепа от Партии регионов Вячеслава Богуслаева.

На картинке изображен голый и босый совладелец «Металлурга», держащий в руках эмблему футбольного клуба и произносящий фразу: «Никому тебя не отдам, моя пре-елесть!»

Рядом с предпринимателем нарисованы рулетка, игральные карты и банка с кокаином.

Под карикатурой размещена информация со ссылкой на заместителя председателя Запорожской ОГА Эдуарда Гунгина, который сообщает о том, что американские инвесторы были готовы вкладывать в «Металлург» 500 тысяч долларов в месяц, но не смогли найти общего языка с Александром Богуслаевым.

По информации, полученной из других источников, переговоры завершились, не начавшись. Американские инвесторы заявили, что готовы договариваться с кем угодно, но только не с совладельцем ФК «Металлург» Александром Богуслаевым. Чем так «спугнул» заокеанских бизнесменов господин Богуслаев, доподлинно неизвестно.

«Когда они начали выходить на переговоры, то собирали информацию о клубе, – сообщил Эдуард Гугнин. – В итоге сказали: если есть кто-то кроме Богуслаева, с кем можно общаться, то они готовы к переговорам. В клубе же им сообщили, что все вопросы решает только Александр Вячеславович. На что они ответили категорично: «С ним мы общаться не будем!»

Напомним, в ноябре прошлого года назад главный тренер запорожского «Металлурга» Анатолий Чанцев сообщил, что в декабре клуб может прекратить свое существование. По его словам, поступило распоряжение руководства по окончании осенней части чемпионата Украины уволить всех сотрудников клуба.

Ранее сообщалось, что 4 декабря в последнем матче этого года «Металлург» уступил киевскому «Динамо» со счетом 0:6.

24 декабря фанаты «Металлурга» провели под стенами Запорожского областного совета акцию «Металлург» должен жить!»

К слову, ранее появлялась информация о предложениях по инвестированию клуба от разных предпринимателей (как отечественных, так и зарубежных). Тем не менее, клуб пока не функционирует, его официальный сайт уже месяц не обновляется и дальнейшее его существование находится под вопросом.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100