«Металлист» встретил весну удивлением (ВИДЕО)

07.03.2016
Победа «Металлиста» – результат коллективных действий

«Металлист» порадовал своих болельщиков, уверенно открыв весеннюю часть чемпионата разгромом «Волыни»: в ворота луцкого клуба попало три мяча.

Харьковчане играли против опытной команды, которая, однако, все равно готовится сниматься с соревнований. Да и у «Металлиста», чего греха таить, мотивации не было никакой. Но так или иначе, команды ушли на перерыв при счете 2:0.

Во втором тайме «Волынь» прибавила, но и «Металлист» не сдался, а к завершению представления еще и забить удалось – Третьяков аккуратно вывел Родича на волынские ворота. 3:0 – это уже вторая победа «Металлиста» в нынешнем сезоне. Сами футболисты говорят: это результат коллективных действий. Да и тренер Александр Севидов не возражает.

Следующее восхождение «Металлиста» – взятие «Говерлы» в ближайшее воскресенье, 13 марта.

Видео от телеканалов Футбoл 1/Футбoл 2 и доступно только для жителей Украины.