Украина-Чехия. Анонс и время трансляции матча

15.08.2012 [ Борис Бреславец ]
Украина-Чехия. Анонс и время трансляции матча

Сегодня, 15 августа, национальная сборная Украины по футболу проведет свой первый матч после Евро-2012. Соперником станет непреодолимая пока сборная Чехии.

 

Данный поединок для сборной Украины станет генеральной репетицией к старту в отборочном цикле чемпионата мира, ведь уже меньше чем через месяц, 11 сентября подопечным Блохина предстоит нелегкий поединок на Уэмбли против сборной Англии.

Что касается товарищеского матча с чехами, то в нем украинцы постараются взять реванш за разгромное поражение 4:0, которое сборная потерпела в сентябре прошлого года в Праге.

Матч пройдет на «Арене Львов», на которой, на данный момент сборная Украины не проиграла ни единого поединка, так что все надеются на то, что львовский стадион по прежнему останется фартовым. При этом предстоящий матч вызвал большой ажиотаж среди болельщиков, которые за несколько дней до начала раскупили все билеты. Таким образом поединок пройдет при полных трибунах и неимоверной поддержке фанов.

На матч с чехами Олег Блохин вызвал довольно экспериментальный состав, куда не попали Милевский и Алиев, зато есть несколько свежих игроков, не принимавших участие на Евро-2012.
В свою очередь чехи приехали во львов без своих звезд Томаша Росицки, который травмирован, и Милоша Бароша, который завершил карьеру за сборную Чехии. При этом в составе присутствуют два представителя украинской премьер-лиги – полузащитник «Шахтера» Томаш Хюбшман и вратарь «Днепра» Ян Лаштувка.

На данный матч прогнозы букмекеров неоднозначны. Но большинство из них склоняется  к ничьей либо минимальной победе украинцев. Так в Williamhill на победу сборной Украины установили коэффициент 2,3, а на ничью и победу чехов – 3.2.

В прямом эфире товарищеский матч между национальными сборными Украины и Чехии в 21:00 будет транслировать телеканал «Интер».

Стоит отметить, что сегодня также состоится ряд других товарищеских встреч между национальными сборными разных стран, некоторые из которых украинские любители футбола смогут увидеть в прямом эфире. В 21:40 на телеканале «Футбол» будет транслироваться поединок Германия-Аргентина, а в 22:00 на телеканале «Футбол+» стартует матч Италия-Англия.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100