Англия-Украина. Анонс и время трансляции матча

11.09.2012 [ Борис Бреславец ]
Англия-Украина. Анонс и время трансляции матча

Сегодня, 11 сентября, национальная сборная Украины по футболу проведет свой первый матч отбора к чемпионату мира 2014 года. В Лондоне на стадионе Уэмбли ей будет противостоять сборная Англии.

 

В предстоящем матче у сборной Украины появится прекрасная возможность взять реванш за не справедливое поражение во время Евро-2012, когда из-за ошибки арбитра не был засчитан мяч, забитый Марко Девичем и в результате подопечные Блохина уступили англичанам со счетом 1:0.

Стоит отметить, что самому Девичу отметиться на Уэмбли, скорее всего, не удастся. Несмотря на то, что форвард отправился с командой в Англию, из-за травмы появление его на поле под большим вопросом. Об этом на предматчевой пресс-конференции сообщил Олег Блохин. Таким образом, в расположении тренера остается всего один форвард – Роман Зозуля.

Намного больше проблем с составом на данный матч имеет визави Блохина Рой Ходжсон. Команда из-за травм потеряла сразу шесть игроков основы. Матч с Украиной пропустят Уэйн Руни, Эшли Коул, Энди Кэрролла, Тео Уолкотт и Даниэль Старридж, под вопросом и выход на поле Джона Терри, который получил травму голеностопа в матче с Молдовой.

Тем не менее, кадровые трудности не смогли поставить в тупик Ходжсона, и он без труда нашел замену травмированным в числе резервистов сборной.

Что касается прогнозов на матч, то букмекеры отдают безоговорочную победу англичанам, установив коэффициент 1.4 при 9.0 – на победу сборной Украины. Ничья в матче расценивается в 4.2.

Прямая трансляция с Уэмбли начнется в 22:00 по киевскому времени на телеканале «Интер». Также, благодаря телеканалу «Футбол» в прямом эфире в 20:00 можно будет посмотреть матч между сборными Израиля и России, а в 21:45 еще один матч группы Н между сборными Польши и Молдовы.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100