Реднапп заинтересован возглавить сборную Украины

21.11.2012 [ Борис Бреславец ]
Реднапп заинтересован возглавить сборную Украины

Агент экс-наставника «Тоттенхэма» Гарри Реднапп, которого ФФУ пригласило возглавить национальную сборную Украины, прибыл в Киев для переговоров.

 

Известный английский коуч с интересом воспринял предложение украинской стороны и уже начал переговоры.

«Это фантастическая работа. Я заинтересован. Узнал об интересе из Украины пару недель назад, когда представители ФФУ вышли на моих агентов. На Украине много хороших молодых игроков, есть топ-клубы и отличные стадионы. Я готов вести переговоры», – цитирует Реднаппа sports.ru, с ссылкой на британскую прессу.

Также британские СМИ уже обсуждают гонорар, который будет получать Гарри Реднапп, если возглавит сборную Украины. По их информации, англичанину готовы предложить контракт на сумму 6 миллионов фунтов и бонусы, если он сможет вывести сборную на чемпионат мира 2014 года.


Отметим также, что ряд изданий также называет Реднаппа в числе претендентов на пост главного тренера «Челси», освободившейся после разгромного поражения лондонцев 3:0 в матче против «Ювентуса». Также «Челси» может возглавить Рафаэль Бенитес, который уже выразил на то свое желание. Тем не менее, руководство «Челси», видимо, ждет ответа от Хосепа Гвардиолы, которого уже не первый год хочет заманить в свой клуб.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100