Сан-Марино - Украина. Анонс и время трансляции матча

15.10.2013 [ Борис Бреславец ]
Сан-Марино - Украина. Анонс и время трансляции матча

Сегодня, 15 октября, сборная Украины и сборная Сан-Марино проведут финальный для себя поединок группового отборочного раунда к чемпионату мира 2014.

 

Разгром со счетом 9:0, который украинцы нанесли Сан-Марино в сентябре, дает надежду на то, что и в ответном матче победа сборной будет весьма убедительной.

Впрочем, для сборной Украины одной победы в этом поединке будет мало. Чтобы выйти на первое место группы Н и получить прямую путевку на ЧМ нужно еще надеяться на то, что поляки смогут на выезде остановить англичан, сыграв с ними хотя бы вничью. Учитывая то, что в прошлой встрече Польше удалось отобрать очки у англичан, то все возможно.

К предстоящему матчу украинцы подходят не без проблем в составе. Евгений Хачериди и Тарас Степаненко отбывают дисквалификацию из-за перебора желтых карточек. При этом в составе команды Фоменко еще девять футболистов под угрозой пропустить матч плей-офф, если такой все же будет. Среди тех, кто находится на грани дисквалификации – Олег Гусев, Марко Девич, Эдмар, Руслан Ротань, Ярослав Ракицкий, Анатолий Тимощук, Николай Морозюк, Евгений Селезнев и Артем Федецкий.

Таким образом, в стартовом составе сборной Украины возможны какие-то изменения, о чем вовремя пресс-конференции заявил Михаил Фоменко.

Что же касается Сан-Марино, то в данном отборочном цикле команде не удалось набрать ни единого очка. Пропустив 46 мячей в свои ворота, сан-маринцы забили в ответ лишь один. Матч пройдет на центральном стадионе страны в городе Серравалле, который вмещает 7 тысяч человек. Впрочем, ажиотажа болельщиков на поединке не ожидается.

Что касается прогнозов, то букмекеры отдают тотальное превосходство Украине, установив на ее победу коэффициент 81.0 при 1.01 на победу хозяев поля.

В прямом эфире матч Сан-Марино - Украина в 22:00 покажет телеканал «Интер».

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100