Франция-Украина. Анонс и время трансляции матча

19.11.2013 [ Борис Бреславец ]
Франция-Украина. Анонс и время трансляции матча

Сегодня, 19 ноября, сборная проведет свой заключительный и решающий матч отбора к чемпионату мира 2014. На «Стад де Франс» ей будет противостоять обиженная и злая Франция.

 

Вояж французов в Украину завершился для них плачевно. В минувшую пятницу сборная Украины показала, что звездные французы им не только не страшны, но и вполне по зубам, и достигли оптимальной победы 2:0. Теперь перед Дешамом и компанией стоит архисложная задача забить в ворота Украины три мяча и не пропустить в свои.

«Защитить ворота – одна из главных задач завтра, но не стоит забывать, что нам нужно и атаковать, ведь даже «сухие» ворота не спасут нас без забитых мячей. Я думаю, что мы хорошо подготовились и завтра покажем все, на что способны. Думаю, что мы сможем изменить результат в нашу пользу», – отметил наставник сборной Франции на предматчевой пресс-конференции.

«Не думаю, что матч будет спокойным. Французы готовятся к битве, но и нам нельзя ее проигрывать», - в свою очередь поделился тренер сборной Украины Михаил Фоменко.

Отметим, что в предстоящем матче у сборной Украины есть проблемы в линии защиты. Из обоймы выпало сразу два опытных игрока Александр Кучер и Артем Федецкий, которые дисквалифицированы на данный матч. Впрочем, в Фоменко есть в запасе Ракицкий и Мандзюк, которые не выходили в прошлой игре. Кроме того не исключены и какие-то тактические изменения.

Напомним также, что Франции не сможет помочь Косельни, который в компенсированное время матча в Киеве получил прямую красную карточку.

Стоит отметить, что по сообщению авторитетного издание «L'equipe», большинство французов – примерно 62% – не верят в выход своей сборной на чемпионат мира, а некоторые даже предпочтут смотреть другой матч. При этом большинство считает, что сегодняшней сборной Франции не стоит выходить на чемпионат и позориться, а лучше приложить максимум усилий, чтобы достойно выступить на домашнем чемпионате Европы 2016 года.

Тем не менее, «Стад де Франс», который расположен в пригороде Парижа Сан-Дени, наверняка будет полон, и 80 тысяч болельщиков придут поддержать свою команду.

В свою очередь букмекеры не верят в сегодняшнюю победу сборной Украины. На победу французов они установили коэффициент 1.44 при 8.0 – на победу украинцев. Ничья в матче расценивается в 4.0.

Матч Франция-Украина в прямом эфире в 22:00 покажет телеканал «Интер». Кроме того, на телеканале «Футбол+» в 21:45 начнется трансляция еще одного отборочного матча между Швецией и Португалией, а телеканал «Футбол» в 22:00 покажет товарищеский матч между сборными Англии и Германии.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100