Валерий Безлепкин: «Украина пройдет Францию» (прогнозы известных харьковчан)

19.11.2013
Валерий Безлепкин: «Украина пройдет Францию» (прогнозы известных харьковчан)

Заместители губернатора Харьковской области прогнозируют, что сборная Украины попадет на чемпионат Мира в Бразилию. Напомним, что матч начнется в 22.00 по киевскому времени. «Дозор» публикует прогнозы на матч известных харьковчан.

 

Так, вице-губернатор Юрий Сапронов прогнозирует, что сборная Украины непременно поедет в Бразилию.  Об этом заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации написал на свое странице в Facebook.

«Прогноз от моих коллег – вице-губернаторов на сегодняшний матч в Париже. Украина-Франция (основное время): Ю.Сапронов 1-3, О.Анпилогов 1-1, А.Моченков 1-2, И.Шурма 0-0, В.Дулуб 1-1, В.Хома 1-2. (Е.Савин в отпуске). Болеем ЗА УКРАИНУ», – подчеркнул вице-губернатор.

Известный своим неравнодушным отношением к футболу экс-руководитель Харьковгоргаза Валерий Безлепкин также прогнозирует победу сборной Украины, отмечая при этом, что "во Франции нашим придется нелегко".

«У сборной Украины есть все шансы пройти Францию и попасть на Чемпионат мира в Бразилию. с одним условием: ребята выложатся на 100% и даже выше своих сил и забьют мяч в Париже. Без него во второй раз одолеть команду Франка Рибери будет крайне затруднительно», – отметил экс-председатель правления ПАО «Харьковгоргаз» в блоге на своем официальном сайте.

Напомним, что первый матч в Киеве сборная Украины выиграла со счетом 2:0. Сегодняшний матч состоится в 22.00 по киевскому времени.

Обо всех комментариях вокруг матча можно прочитать ЗДЕСЬ

С пресс-конференцией главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко можно ознакомиться  на «Спортивном Дозоре».

 

 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100