Авторская онлайн-трансляция матча сборных Украины и Словении от Александра Горяинова

13.11.2015
Авторская онлайн-трансляция матча сборных Украины и Словении от Александра Горяинова

Легенда харьковского "Металлиста" голкипер Александр Горяинов проведет интернет-трансляцию этого напряженного поединка на "Спортивном Дозоре", параллельно отвечая на вопросы посетителей ресурса в группе "Харьков-Спорт".

 

ЧТО – матч плей-офф Евро 2016 между командами Украины и Словении

ГДЕ – стадион Арена Львов

КОГДА – 14 ноября 2015 в 19:00

ТРАНСЛЯЦИЯ – телеканалы Футбол 1 и Украина  

В матчах плей-офф  сборная Украины сыграет с командой Словении. Первый поединок состоится 14 ноября во Львове. Через три дня пройдет вторая игра на выезде в Мариборе. Впервые сборная Украины может выйти на чемпионат Европы через квалификацию (на домашний ЕВРО 2012 наши попали «автоматом», как хозяйка первенства»)

В истории сборной Украины это будет уже шестой по счету стыковой раунд за выход на крупный турнир — чемпионат Европы или же чемпионат мира. Четыре раза «сине-желтые» уступали в плей-офф Мундиаля. На ЧМ-1998 пропустили сборную Хорватии (0:2 в гостях, 1:1 дома), на ЧМ-2002 команду Германии (1:1 дома, 1:4 на выезде), на ЧМ-2010 сборную Греции (0:0 в гостях, 0:1 дома) и на ЧМ-2014 команду Франции (2:0 на своем поле, 0:3 на выезде). В квалификации Евро осенью 1999 года украинцы проиграла сборной Словении (1:2 в гостях, 1:1 дома). 

ГЛАВНЫЙ МАТЧ ГОДА С АЛЕКСАНДРОМ ГОРЯИНОВЫМ

Александр Горяинов (экс-вратарь сборной Украины и харьковского «Металлиста») недавно провел несколько онлайн трансляций сборной Украины , которые пользовались стабильной популярностью.

14 ноября в 18:45 присоединяйтесь к  нам, поболеем за нашу сборную вместе!

Это можно сделать несколькими способами: прийти к 18:30 в ресторан Пробка beer hall на Сумской 3, где Александр и проведет трансляцию - фото и автографы гарантируются.  

Вместе с нами также будет культовая группа Брати Гадюкiни, концерт которой сразу же по окончанию матча.  

Также можно составить нам компанию не выходя из дома, в группе Харьков | Спорт, вопросы и  прогнозы приветствуются.  

Вперед за победой!

19:00. Футбол начался! Все внимание украинских болельщиков приковано ко Львову, где национальная сборная выходит на сборную Словении за попадание на Евро-16. Нужна только победа, чтобы иметь перед ответным поединком в Мариборе хоть какой-то запас.

Гимн поет весь стадион кроме одного человека. Не будем называть его фамилию, но это Ракицкий.

Как передает Александр Горяинов (в своей авторской онлайн-трансляции на Харьков | Спорт, «приятно, что поле на Арене Львов сейчас, должно быть, лучшее в Украине - нам это на руку. Нам нужно сразу прессовать словенцев». Впрочем, словенцы умело контролируют мяч, заставляя «Арену Львов» недовольно гудеть. Львы гудят! Прикиньте! А должны, по природе, рычать!  ))

Начало матча вышло достаточно сумбурным. Видно, что желание у ребят просто огромное - иногда даже захлестывает. Первая атака нашей сборной - Шевчук простреливает слева, и Ярмоленко в борьбе с защитников немного не достает до мяча на дальнем углу вратарской. Ладно, проехали...

Первый навес Коноплянки получился неудачным, но Сидорчук подоблал мяч и вернул Коноплянке. Тот снова навесил, Ханданович кулаком выбил – и прямо на Ярмоленко. Тот обработал, на замахе убрал сразу троих и вжарил в дальний нижний!!! 1:0. Мы впереди!

«Я Михаила Ивановича Фоменко знаю давно - и в "Металлисте" 6 лет, и в "ЦСКА". Изменился - его спокойствию можно позавидовать», – пишет в онлайне Горяинов.

36 минута –  желтая карточка Хачериди и такая же Новаковичу. Через десяток минут судья влепил еще однин горчичник сборной Словении, Крхин облажался.

Итак, впереди - 45 минут. 1:0. Прервемся. И прорвемся! Попробуем передохнуть (ударение на последнем слоге). Спринтерской скоростью за дополнительной порцией креативного напитка, и обратно... Только бы не очередь...

Вопрос-предложение от Саши Горяинова: «Смотрим футбол вместе с сыном Лешей – он прогнозирует счет 3:1 в пользу наших, а вы?»

Александр Горяинов, в свою очередь, застряв в «Пробке» (это заведение такое, а не дорога), в перерыве пообщался с болельщиками: «тут их огромное количество. Все верят в успех нашей сборной».

____

Начался второй тайм... Следим... В первом тайме, напомним тем, кто не успел, сборная Украины в матче отбора на Евро-16 против Словении повела в счете на 22-й минуте – атаку хозяев точным ударом завершил Андрей Ярмоленко.

УРА!!!!! 2:0. Красавица – правофланговая проходочка! Это Селезнев так прошел!!!

«Йес! Другой Женя - просто царь!», – выражовывается Саша Горяинов ))))

Ох и досталось Хандановичу! Гармаш бил головой с линии вратарской в дальний угол. Но вратарь спас Словению.

На трибунах замечен мэр Киева Виталий Кличко. Впрочем, любим мы его не только за это )))

А Ярмоленко никак не угомонится. «Уймите вашу мать!», как говаривал киногерой из известного фильма. Ярмоленко пытался прострелить справа – угловой.


 

Александр Горяинов: «Такой футбол просто приятно смотреть! Кстати, наши друзья «Братья Гадюкины» присоединились к просмотру – все держим кулаки за наших».

Да, это вам не «Карпати» програли в футбол» )))))

Йойойойойойой-Йокич... Селезнев слева врывается в штрафную и закрутил в дальнюю. Штанга!

Замена в сборной Словении. Бирса ушел – вышел Печник. Только Ленина не хватает. Ой, чур меня, чур ))))

И тут – «двойная замена от Михаила Иваныча – что-то рановато», рассуждает Александр Горяинов: Гармаш и Селезнев ушли, Малиновский и Кравец – вышли. А еще 7 минут, действительно!

«Сейчас самое главное – спокойно сыграть в обороне и не наделать глупостей», авторитетно заявляет Саша Горяинов. Куда там?! Судья назначил лечение Ракицкому – поставил горчичник.

Новакович попытался нарисовать пенальти, но арбитр проигнорировал. «Никакого пенальти там и близко не было! Нечего фантазировать нашим словенским друзьям», пишет Александр Горяинов.

...На трибунах пошел гимн Украины акапелла.

Три минуты компенсированного времени...

2:0 – сборная Украины выиграла матч отбола к Евро-16 у Словении. Прекрасный результат!

Напомним, активно болел за украинскую сборную и вел авторскую онлайн-трансляцию и отвечал на вопросы на Харьков | Спорт экс-вратарь сборной Украины и харьковского «Металлиста» Александр Горяинов.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100