Евро-2012: процесс пошел

23.07.2007

Первый совместный проект Украины и Польши в рамках подготовки к ЧЕ — промо-тур «Лето с радио: навстречу Евро-2012» — стартовал 22 июля.

 

21 июля руководство украинской и польской футбольных федераций провели бизнес-ланч, результатом которого стало подписание соглашения о координации действий, в частности, о взаимном информировании относительно мероприятий, которые осуществляются в рамках подготовки к Евро-2012.

«Нам время уже отойти от эйфории, вызванной победой в Кардифе, и переводить наши усилия в практическую плоскость, чтобы мы смогли в Польше и Украине к 2010 году презентовать аудиторам УЕФА наши достижения в контексте Евро-2012», — прокомментировал подписание документа вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко.

Представители польской и украинской сторон отметили, что проведение чемпионата является прекрасным шансом для обеих стран подтвердить имидж европейских государств.

Промо-тур, открывающий комплекс совместных мероприятий Польши и Украины, пройдет в городах обеих стран, где планируется провести матчи европейского чемпионата. Среди участников концертов — польская рок-группа «Перфект» и украинская певица Руслана.

// Униан

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100