Израиль подключится к Украине и Польше в проведении Евро-2012

14.11.2007

Украина и Израиль договорились о сотрудничестве в сфере подготовки Украины к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

 

В присутствии президента Украины Виктора Ющенко и президента Государства Израиль Шимона Переса министерством экономики Украины и министерством промышленности, торговли и труда Израиля был подписан меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве по вопросам подготовки к Евро-2012.

В Меморандуме говорится о договоренности создать совместную рабочую группу во главе с заместителем министра экономики Украины и директором администрации внешней торговли министерства промышленности, торговли и труда Израиля.

В документе подчеркивается, что деятельность рабочей группы будет сосредоточена на совершенствовании делового взаимодействия в отраслях телекоммуникаций, гражданской инфраструктуры, безопасности, транспортировки, здравоохранения и инфраструктуры туризма.

Через деятельность рабочей группы стороны намерены осуществить обмен опытом для надлежащей подготовки чемпионата. Также могут быть созданы совместные предприятия, как между государственными, так и между частными структурами в рамках подготовки к Евро-2012.

// Спорт.com.ua

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100