Боксеры сразились, кто кого «переотоЖЖОТ»

31.01.2008

Флойд Мейвезер и Заб Джуда снова встретились, но на этот раз не в ринге, а в ночном клубе «Prive», что в «Планете Голливуд», Лас-Вегас. Соревновались ребята не в боксе, а в транжирстве, задавшись целью потратить больше, чем оппонент.

 

Флойд Мейвезер (на фото, считается лучшим бойцом мира «вне зависимости от весовой категории») для разгона купил три бутылки шампанского «Perrier Jouet Rose» (каждая по 1,5 литра, но не в пластиковой таре) по 2 тысячи долларов штука. Что он сделал с ними, не сообщается. Но, разойдясь, «Красавчик» разбросал еще 5 тысяч долларов по всему заведению, устроив «долларовый дождь».

После этого у Заба Джуды окончательно снесло крышу, и он приобрел 50 бутылок «Dom Pérignon» (1000 долларов штука), побив все рекорды кутежа в данном конкретном баре.

Что он сделал со всем этим добром, опять-таки не сказано. Тем временем Флойд, наверное, посмотрев на весь этот беспредел, отправился домой (живет он в Вегасе, чтобы «на работу недалеко было ходить»), потягивая свой «Perrier Jouet Rose». Он ведь и на ринге всегда умнее, комментирует Спорт.com.ua

Итого: счет $11000 – $50000 «в пользу» Джуды.

Оперативные кадры с пьяного «сражения» можно посмотреть здесь.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100