Закончился матч «Кипр – Украина»: хорошая примета состоялась!

06.02.2008

«СпортДозор» рискует испортить весь «кайф» поклонникам футбола, которые смотрят товарищескую встречу национальных сборных Кипра и Украины по телевизору с опозданием в час, но счет в матче уже известен.

Благодаря Интернет-телевидению, которое, в отличие от УТ-1, имеет задержку в несколько секунд, а не 1 час 15 минут, известно, что спарринг украинской дружины закончился вничью 1:1.

Гол в ворота киприотов забил Милевский (на фото) во втором тайме. Украинский нападающий ударил издалека (25 метров), из-за пределов штрафной, слева, с отскоком от газона. Вратарь киприотов почти остановил мяч, но кожаный, отскочив от его рук, все-таки попал в ворота.

Соперники Украины забили с пенальти в первой половине матча. «Отличился» Кучер.

Отметим, многие из наставников национальной дружины начинали свой путь в команду с ничьей. Это стало своеобразным благословением, после чего стартовавшие таким образом коучи добивались достаточно впечатляющих результатов.