Бондаренко выигрывает на «Барклай Дубаи»

25.02.2008

На представительном теннисном турнире WTA второй категории «Барклай Дубаи» с призовым фондом полтора миллиона долларов сегодня в первом круге сошлись представительница Харькова Алена Бондаренко и россиянка Мария Кириленко

Первый сет остался за российской теннисисткой – 6:3. Во второй партии старшая Бондаренко вернула брейк при счете 2:2, вышла вперед и уже не упускала преимущество до конца игрового отрезка.

Медицинский перерыв, взятый соперницей, не сбил украинку с ритма. Бондаренко довела дело до победы – 6:3.

В заключительной партии то ли действительно травма Марии дала о себе знать, то ли Алена просто играла лучше, но факт остается фактом – 6:2 в пользу Бондаренко, которая и вышла во второй круг турнира.