Ривальдо забивает два гола в первом же матче за узбекский «Бунедкор»

Бывший футболист сборной Бразилии Ривальдо отличился в первом официальном матче за «Бунедкор» из Узбекистана, который купил чемпиона мира 2002, предложив ему 5 миллионов долларов в год. В матче с клубом «Машалом» Ривальдо повел все 90 минут и его голы принесли победу «Бунедкору» 2:0.
После этой победы клуб из Ташкента набрал 54 очка в 20 матчах и закрепил лидерство в чемпионате, хотя вплотную к нему может подобраться «Пахтакор», у которого 46 очков и 2 игры в запасе.
Руководство клуба «Бунедкор» не скрывает своей радости по поводу приобретения Ривальдо и отмечает, что главная цель клуба – это победа в азиатской Лиге Чемпионов. Уже 17 сентября «Бунедкору» предстоит сыграть первый матч ¼ финала против иранского клуба «Сайпа» в Иране.
Фото & Видео
в раздел
влажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер: