Марко Девич получил травму
Нападающий харьковского "Металлиста" и сборной Украины Марко Девич травмировался и выбыл из состава до конца месяца
Как сообщает football.ua со ссылкой на сотрудника пресс-службы харьковского клуба Владимира Маркова, в последнем матче «Металлиста», который состоялся 10 сентября, Девич надорвал мышцу.
Данная травма вывела нападающего из строя, как минимум, на три недели. Именно столько, по предварительным оценкам врачей, займет процедура лечения и восстановления футболиста.
Таким образом, Марко не сможет помочь команде в стартовых матчах группового этапа Лиги Европы и, как минимум, в трех играх национального чемпионата, а также кубковом матче против аматорской команды Берегвидейк.
Напомним, что в матче девятого тура премьер-лиги «Металлист-Арсенал», Девич вышел на поле в самом начале второго тайма, заменив Валяева, но забить не смог. Поединок закончился нулевой ничьей.
Также напомним, что аргентинский легионер "желто-синих" Себастьян Бланко вернулся после лечения травмы колена в расположение харьковской команды, и на данный момент набирает игровую форму.
Фото & Видео
в разделвлажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:

