На матч против Карпат Металлист отправится вторым составом и без Маркевича
Харьковский клуб решил поберечь силы перед важными играми в чемпионате и не делает ставку на Кубок Украины.
Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич, в который раз подтвердил, что результат игр в Кубке Украины ему не важен. В интервью vgolos.com.ua, наставник харьковской команды сообщил, что во Львов, на матч 1/8 финала кубка страны, поедет та часть игроков «Металлиста», которая мало играла в последнее время или не играла вообще.
«В субботу у нас серьезная игра с «Ворсклой», а затем с шведским «Мальме» в Лиге Европы. После этого матч с киевским «Динамо». Решили поберечь игроков. Несмотря на это, во Львов поедет боеспособный состав. Думаю, эти игроки сыграют нормально. Пройдут «Карпаты», будет хорошо, не пройдут - трагедию из этого делать не будем», - сообщил тренер.
Во Львов, ссылаясь на собственную занятость, не поедет и сам Мирон Маркевич. Вместо него с командой будут присутствовать его помощники.
Напомним, что матч 1/8 финала Кубка Украины между львовскими «Карпатами» и харьковским «Металлистом» состоится в среду, 26 октября. Прямая трансляция на телеканале «Футбол» начнется в 20:00.
Напомним, что в ноябре харьковчане проведут матч с одним из клубов российской премьер-лиги.
Фото & Видео
в разделвлажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:

