Гелиос начал чистку рядов

19.11.2011 [ Борис Бреславец ]
Гелиос начал чистку рядов
гелиос

По завершению осенней части сезона, руководство харьковского «Гелиоса» решило распрощаться с рядом игроков.

 

По сообщению пресс-службы ФК «Гелиос» команду покидают голкипер Александр Качоренко, защитники Юрий Булычев и Андрей Деркач и полузащитник Марат Даудов.

Также подошел к концу срок аренды полузащитника Евгения Задои, который был взят в запорожском «Металлурге». Продлевать срок аренды харьковский клуб не будет.

Кроме этого стало известно, что в команде остаются Андрей Кикоть, Андрей Кандауров, Сергей Лобойко и Любомир Гальчук, контракты с ними были продлены.

Напомним, что «Гелиос» в последнем туре этого года принимал на своем поле лидера первой лиги «Говерлу-Закарпатье». Матч прошел в напряженной борьбе и закончился минимальным поражением харьковского клуба.

На данный момент солнечные занимают 10 место, но окончательная расстановка перед зимней паузой будет ясна 20 ноября, по окончанию всех матчей 21-го тура.
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100