Финал Кубка Украины проведут в Харькове

23.11.2011 [ Алексей Заржицкий ]
Финал Кубка Украины проведут в Харькове
ДС Локо

Федерация волейбола Украины утвердила Харьков в качестве города, который примет «финал четырех» волейбольного кубка Украины среди мужских команд.

 

Полуфинальные поединки состоятся на площадке Дворца спорта «Локомотив им Г. Кирпы» 24 декабря.

В первом из них путевку в решающий поединок между собой в «железнодорожном дерби» разыграют действующий обладатель трофея – харьковский «Локомотив» и вторая команда ЮЖД – харьковский «Локо-Экспресс».

Во втором полуфинале сыграют «Новатор» из Хмельницкого и «Крымсода» из Красноперекопска.

  Победители этих пар сойдутся между собой на следующий день, 25 декабря в финальном матче за почётный трофей. Также в этот день проигравшие полуфиналы команды разыграют в очном противостоянии кубковую «бронзу».

Отметим, что 24 и 25 декабря в городе Южный Одесской области по такой же схеме разыграют Кубок Украины и среди женских команд.

Здесь за почетный трофей будут бороться «Континиум-Волынь-Университет» (Луцк), «Керкинитида» (Евпатория), «Химик» (Южный) и «Северодончанка» (Северодонецк).
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100