Новогодний подарок от фанов. Динамо и Карпаты оштрафованы на 100 тысяч
Дисциплинарный комитет украинской премьер-лиги наложил штраф в 100 тысяч гривен на киевское "Динамо" и львовские "Карпаты" из-за бесчинств болельщиков команд в поединке 20 тура Чемпионата Украины.
На состоявшемся заседании премьер-лиги помимо различных инцидентов, имевших место в последних матчах чемпионата Украины в 2011 году, были рассмотрены нарушения в матче «Динамо» - «Карпаты». Об этом сообщает террикон.
Напомним, что в результате дыма от зажженных фаеров, матч был остановлен на 10 минут.
В рапорте делегата ФФУ, присутствующего на мачте, было отмечено, что на 66-ой минуте в фан-секторе «Динамо» были зажжены 7 фаеров и 6 дымовых шашек, в результате чего вся игровая зона футбольного поля и сектора стадиона оказалась полностью задымлена. А на 67-й минуте дыма добавили 2 дымовые шашки и 2 взрыв пакета, брошенные фанатами «Карпат».
Помимо этого, болельщики «Карпат» в течение матча бросали предметы в футболистов «Динамо», а киевские фанаты громко скандировали оскорбительные выражения в адрес ФК Металлист.
В результате обсуждения данных инцидентов дисциплинарный комитет УПЛ принял решение оштрафовать каждый из клубов на 100 тысяч гривен.
Фото & Видео
в разделвлажность:
давление:
ветер:
влажность:
давление:
ветер:

