Харьковские кикбоксеры увезли из Броваров 37 медалей

11.04.2012 [ Борис Бреславец ]
Харьковские кикбоксеры увезли из Броваров 37 медалей
чемпионат Украины по кикбоксингу

В городе Бровары, Киевской области, состоялся чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO, принесший 17 харьковчанам чемпионский титул.

 

Около 400 спортсменов со всех регионов Украины боролись за медали чемпионата Украины в разделах К-1, лоукик и фулконтакт.

Феерического успеха достигла сборная Харьковской области под руководством тренеров Галищева, Севрюкова, Резника и Гагарина. Спортсмены завоевали первое место в общекомандном зачете. Всего на счету харьковских кикбоксеров 17 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых медалей. При этом Березный Тарас и Галецкий Дмитрий победили нокаутом на 12-ой и 27-ой секунде соответственно. Кроме того Тарас и Денис, а также Парвин Агаджанов и Никита Соколов выполнили нормативы мастеров спорта.

По результатам данного этапа Чемпионата Украины и этапа, который в конце февраля состоялся в Харькове, будет собрана национальная сборная, в которую войдут восемь харьковчан: Агаджанов Парвин, Галецкий Дмитрий, Саркисян Эдгар, Березный Тарас, Черкасов Денис, Соколов Никита, Чернышов Константин, Кадр Игорь.

Харьковская восьмерка, а также представители других регионов Украины будут готовиться к предстоящему в октябре месяце Чемпионату Европы. который состоится в турецкой Анкаре.
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100