Состоялась жеребьевка полуфинала Кубка Украины по футболу

12.04.2012 [ Борис Бреславец ]
Состоялась жеребьевка полуфинала Кубка Украины по футболу
кубок Украины

12 апреля состоялась жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины, а также определен номинальный хозяин финала, который состоится на НСК «Олимпийский»

 

Прошедшие накануне матчи четвертьфинала определили полуфиналистов, которых сегодняшний жребий распределил на две пары.

«Волынь» (Луцк) – «Шахтер» (Донецк)

«Металлург» (Донецк) – «Карпаты» (Львов)

Также как и на предыдущих стадиях, команды проведут между собой по одной встрече, которые состоятся 28 апреля. Победители встретятся между собой в финале Кубка 6 мая. Матч пройдет на киевском НСК «Олимпийский» и номинальным хозяином поля станет победитель пары «Металлург» (Донецк) – «Карпаты» (Львов).

Комментируя жребий и предстоящую встречу с «Шахтером», наставник «Волыни» Анатолий Демьяненко побещал дать сопернику бой.

«Да, соперник нам попался самый сложный из оставшихся. Но будем играть дома, надеюсь и верю, что придет полный стадион, также как в матче в чемпионате. И надеюсь прежде всего на собственные силы – на настрой своих игроков. До финала, в котором мечтает сыграть любой футболист, – рукой подать, надо только переступить через не могу. «Шахтер» мог и раньше нам попасться. Забрались высоко, значит, надо поддерживать марку, не сбавлять требований к себе. Легкой жизни «Шахтеру» в Луцке не обещаем, дадим бой, как и вчера в Киеве «Арсеналу», приводит слова Демьяненко официальный сайт «Волыни»
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100